FunVille

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FunVille » Настоящее. » ep. 3: I wouldn't trade an eye For your lies


ep. 3: I wouldn't trade an eye For your lies

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тема: Кори собирается подкатить к Шерил и рассматривает все возможные пути для подката. Вот например узнать когда она заканчивает с работой и заехать за ней.
Участники: Кори Уокер, Шерил Кёртис
Время: 5 июня 2015 - ...

0

2

[AVA]http://picbug.ru/image-8A9B_544EA033.gif[/AVA] Работа модели может только показаться простой, на самом деле это совсем не так. Целый день под греющими осветительными приборами, под прицелом камеры, косметики и зачастую в страшно неудобной одежде. Это могло просто с ума свести если к этому не привыкнуть. Хотя кроме того что к своей работе  Шерил привыкла, она ей ещё и нравилась. Ей было приятно внимание окружающих, приятна популярность и то что её не редко узнавали на улицах. Всё это пьянит и кружит голову, не говоря уже о том что Кёртис просто напросто не умела делать что-то другое. Она не плохо рисовала,  но никогда не могла, да и не хотела рассматривать это как возможную профессию, а потому и ушла в модельный бизнес когда появилась такая возможность. Тем более что платят за это тоже не плохо, главное только не позволить никому себя лапать и всем дать ясно понять что платят ей за то что она красиво может позировать для снимков, и что интим услуги в её обязанности не входят и входить не будут даже с доплатой.
  Вот сегодняшний не лёгкий день наконец подошёл к концу. От работы Шерил избавилась уже к тому моменту как в городе почти стемнело. Хотя можно сказать что это она ещё не так долго проработала, не редко так бывало что приходилось задерживаться едва ли не до утра, с заказами вообще было странно, то густо, то пусто, никакого постоянства, тем не менее финансовые проблемы у неё это не вызывало. Девушка не плохо обращалась с деньгами, в том плане что она понимала что работа у неё не стабильная, а потому делала определённые сбережения на всякий случай, мало ли что может произойти?
Наконец попрощавшись со всеми кто ещё оставался в студии, девушка направилась к выходу, она вообще планировала поймать такси, личного транспорта у Шерил не было. Она пока только сдавала на права и только после этого собиралась приобрести себе машину, а потому пока пользовалась услугами такси, ну или предложениями фотографа подбросить её до дома, но сегодня он вовсе не работал.

0

3

[AVA]http://sf.uploads.ru/6cV4h.gif[/AVA]
Обычно у Кори не было проблем с девушками. В том плане, что все развивалось по довольно простой схеме: ему кто-то понравился - он приглашает на свидание и девушка соглашается. Куда уж проще, казалось бы? Но с Шерил такое не проходило. То ли он совсем её не интересовал, то ли её забавляло держать его на коротком поводке - вроде как и нет не сказала, но и не согласилась. И ведь куда проще было бы переключиться на другую девушку, с которой не возникло бы вот таких вот проблем, однако Уокер уперся и решил добиться Шерил во что бы то ни стало. К тому же, чем больше она водила его за нос, тем больше ему хотелось, чтобы она, наконец, перестала ломаться.
Узнать, где работает девушка оказалось не так уж и сложно. Сложнее было придумать, как это осуществить. Уокер разыскал её агента и решил попробовать узнать через него. Как говорится - была не была! Он, конечно, не ждал того, что ему скажут, но думал, что это хотя бы подаст ему стоящие идеи. Но оказалось все куда проще - Ричард, агент Шерил, оказался очень сговорчивым парнем. Он много улыбался, охотно отвечал на его вопросы и даже сфотографировался с ним. В общем, встретить своего поклонника в такой ситуации было весьма неожиданно, но, тем не менее, приятно. К тому же, Уокер получил адрес, где он мог встретить сегодня Шерил, и это явно стоило потраченного времени и усилий.
Кори подъехал к зданию, наверное, раньше, чем стоило бы, так что ему пришлось немного поскучать, прежде чем он, наконец, заметил девушку выходящей из здания. А он ведь даже успел грешным делом подумать, что ему дали неверный адрес, только чтобы отвязаться. Однако нет, Ричард не обманул - это действительно была Кёртис. Уокер слез с мотоцикла и направился к девушке, останавливаясь рядом как раз в тот момент, когда она вышла к дороге, чтобы поймать такси.
- Шерил? - поинтересовался он, загораживая девушке дорогу, чтобы переключить внимание на себя. - Я Кори Уокер, узнаете меня? - спрашивает он, приветственно улыбаясь. И дело даже не в том, что он вроде как не последний в числе гонщиков, а город сейчас из-за предстоящих соревнований стоит на ушах, а в том, что он присылал ей цветы с записками, где не особо-то и шифровался в подписи. Иногда ему удавалось узнать, что девушка находится на каком-нибудь мероприятии, и он отправлял ей туда цветы, ввиду того, что сам туда попасть не мог. Но вот сегодня у него появилась возможность пообщаться с ней тет-а-тет, а не через посыльного.
- Не хотел бы показаться слишком навязчивым, но я мог бы подвезти вас. К чему тратить деньги на такси? - спрашивает он, вопросительно глядя на девушку и снова растягивая губы в улыбке. М-да уж, он едва ли не как сталкер, наверное, сейчас выглядит. Хотя у Уокера и не было в мыслях чего-то плохого. И, может быть, не лучшей идеей было сразу раскрывать себя, если учесть, что на его приглашения она обычно отвечала отказом?

0

4

[AVA]http://picbug.ru/image-7586_54D628CB.gif [/AVA]За пару лет что она провела в модельном бизнесе она успела и настоящих сталкеров повидать. Тех кто непонятно откуда узнаёт её номер мобильного и дышит в трубку или узнаёт домашний адрес и днём и ночью стоит под окнами, ходит по пятам, но не решается подойти и уже сфотографироваться или автограф попросить или уже попробовать пригласить её куда-нибудь и быть отшитым, потому что обычно именно это девушка и делала. А так, когда ты знаешь или просто ощущаешь что за тобой кто-то следит, то становиться просто жутко. А Кори не следил, он и сам был не какой-нибудь там офисный планктон-поклонник, личность весьма известная, не скрывался, в слежке замечен не был, цветы которые он присылал девушке нравились, но Шерил как правило не часто соглашалась на свидания. То в виду отсутствия времени на личную жизнь, то ухажёр не нравился ей. А бывало так что ей парень нравился и время было на свидание и желание сходить, но он морозилась уже из любопытства как на долго такого парня хватит. Кёртис хотелось настойчивости, иначе что это за мужик если он сразу сложит ручки и уйдёт? Так не интересно, уж если подпускать к себе кого-то, то кого-то стоящего.
Хотя того что Уокер найдёт ей здесь она как-то не ожидала. Девушка удивлённо переводит взгляд на мужчину, она была так погружена в свои мысли что даже не сразу заметила того как он подошёл. То ка кон выглядит она прекрасно знала ещё от Ричи, потому узнать его было не сложно.
-Эм..добрый вечер. Узнаю. - чуть улыбнувшись проговаривает девушка, вот  неужели решил уже лично позвать её на свидание? Подумав об этом девушка сразу стала думать и над тем как ему так ответить что бы это было именно не "нет" или "да", а "очень может быть, ты симпатичный, но тебе придётся попробовать ещё". Собственно обычно она как-то так и отвечала, просто от того что ей не нравилось что мужчина не делал никаки предложений лично. А вообще  Уокер в самом деле был весьма привлекателен, ну и по словам Ричи вообще не плохой человек.
-Я зарабатываю не так плохо как вы думаете. Поездка на такси не нанесёт удара по моему бюджету. - чуть усмехнувшись отвечает девушка. - и на чём мы поедем? - уточняет она, похоже тем самым уже давая согласие на то что бы поехать с ним, ну а что? Это ведь даже не свидание. Нужно как-то поощрить его за то что всё таки пришёл познакомиться лично, а не через посыльных.

0

5

[AVA]http://sf.uploads.ru/2P9Ea.gif[/AVA]
То, что девушка его признала было хорошо. А ведь она вполне могла сделать вид, что понятия не имеет о чем он говорит. Уокер не знал, зачем бы ей могло понадобиться так делать, но ведь по факту могла бы. И это уж точно ярче любых других слов сказало бы ему о том, что она не хочет с ним общаться. Но нет, с этим всё было в полном порядке.
- Я же не к тому, что вы плохо зарабатываете, - Кори даже как-то сразу теряется, когда девушка так говорит. Это ведь так, просто к слову пришлось, он ведь вовсе не подразумевал того, что у неё плохая работа или ещё что-то в таком духе. Даже как-то неловко, он чуть покусывает нижнюю губу, но оживляется, когда девушка спрашивает его о транспорте. И спрашивает она это так, словно бы уже согласилась.
- На мотоцикле, - чуть изогнув брови, произносит Уокер. Нет, конечно, она не должна о нем все знать, это вроде как он ею увлечен, а не наоборот, но Кори всегда удивляется, когда ему задают такой вопрос. Он вообще никак себя не вяжет с другим видом транспорта, так что никакого иного ответа девушка и не могла получить. Это кажется ему очевидным, но, похоже, что только ему. В добавок к словам, мужчина оборачивается, указывая пальцем в сторону стоящего неподалеку мотоцикла.
- Вы всегда соглашаетесь кататься с незнакомцами? - возвращая озадаченный взгляд к девушке, интересуется Кори. Нет, он безусловно будет рад, если она в самом деле поедет с ним, но в тоже время это как-то настораживает, что ли. В том плане, что вот только что она соглашалась поехать с ним, потому, что он её заинтересовал, а теперь - потому, что ей в принципе все равно, кто её подвезет. То есть он только успел подумать, что у него есть какой-то козырь в рукаве, а тут сразу так - хоп! - и нет ничего этого. Вообще, рядом с этой девушкой Уокер терялся даже больше, чем мог себе представить, хотя обычно это не составляло никакого труда.
Понятное дело, что будь он совсем ей неприятен, она бы отвязалась от него и поймала бы такси, так что он ей как минимум не неприятен, но Уокеру этого было как-то мало, что ли? Вообще, стоило взять себя из ножек в ручки и перестать мяться перед ней, как перед экзаменатором. Но Кори уж слишком опасался произвести дурное впечатление.

0

6

[AVA]http://picbug.ru/image-23E6_54BEF36F.gif[/AVA] Она вообще и сама не думала что он что-то такое мог иметь в виду, но по сути просто немного придиралась к словам, было интересно как он на это отреагирует. Шерил в принципе доставляло вертеть людьми, в том плане что ей нравилось кого-то смущать, она бесконечно любила внимание и когда мужчины рядом теряются и не знают что сказать. Впрочем, это черта почти любой женщины. И этот Кори вызывал только положительные эмоции, в любом случае не могла же она так сразу признать что он ей понравился? Ей нужна была проверка, основательная, а то вдруг он сразу в кусты при первых же трудностях? Вот даже сам лично свидания не назначал что уже не в его пользу, если не знать наверняка что у него не было банально времени что бы пересечься, то можно решить будто бы он просто страшно нерешительный тип, потому и общался через третье лицо.  Так что она собиралась проверить насколько она ему симпатична, потому что если в самом деле он настроен решительно, то не должен сдаться сразу?
Вот то что поедут на мотоцикле для неё было совсем не очевидно. Она знала что он мотогонщик, но ведь это не значит что он должен всё время гонять на байке? Пилоты формулы из болидов вылезают и велогонщики не редко пользуются машинами в повседневной жизни. Да вот и Аманда например не всегда выглядит так что  бы можно было устроить фото сессию.
- Ммм... мотоцикл значит. - задумчиво протягивает девушка опуская взгляд на свою юбку, одета она была не самым удачным образом для покатушек на железном коне. Но в принципе, не так уж смертельно на самом деле, главное сесть правильно. Но вот его следующий вопрос быстро отвлекает от раздумий о юбке. Он как будто бы уже и не хочет что бы она с ним ехала, в том плане что вопрос показался ей странным. Конечно же не со всеми, но если подумать он прав, с чего это вдруг она ему доверяет, вдруг решит завести куда и ищи свищи. Девушка мельком оглядывается в сторону камеры установленной на входе в студию, прикидывая в голове захватывает ли она тот участок улицы на котором они стоят. Ну если она вдруг пропадёт, то все будут знать кто видел её из последних.
-Если честно, мистер Уокер, это прозвучало так словно подвезти вы предложили из вежливости и уже не рады тому что я согласилась. Или же словно считаете что я слишком доверчива. Мне не стоит вам доверять? Или вы таким образом заботитесь о моей безопасности? - она чуть вскидывает брови в вопросе. Тон не самый дружелюбный что обычно бывает, но тем не менее девушка продолжает улыбаться, теперь в некоторой растерянности была она сама.
- Так вот, я вам отвечу. Нет, обычно я предпочитаю ездить на такси или же меня подвозит фотограф с которым я давно работаю, незнакомцам я обычно отказываю. А с вами поехать согласилась, потому что вы не похожи на человека который станет руки в дороге распускать или делать какие либо не приличные намёки. Тем более что на мотоцикле сделать первое будет как минимум неудобно.

0

7

[AVA]http://sf.uploads.ru/t/v1odB.gif[/AVA]
Ну вот, потрясающе. Ты вроде как стараешься сделать все как надо, а получается все кверху дном. Уокер закрывает глаза, пытаясь привести мысли в порядок. Нет, так нельзя, нужно срочно исправить положение. Совсем не так себе он представлял беседу с Шерил. И вот ведь как чувствовал, что непременно накосячит, потому и старался оттянуть эту встречу на как можно более поздний срок, правда вряд ли бы это что-то изменило, на самом-то деле.
- Простите, я совсем не это имел ввиду, - произносит Кори, чуть покусывая нижнюю губу и поднимая на девушку почти умоляющий взгляд. Ну что ей стоит немного мягче к нему относиться? Зачем же все его слова сразу воспринимать в штыки? То про зарплату, теперь про это. Уокер просто не знал, что делать. Она совсем его с толку сбила. Мужчина шумно выдыхает и качает головой.
- Дело не в том, что я считаю вас слишком доверчивой или что-то ещё, просто вы так легко согласились, что я подумал, что может быть вам все равно как добраться до дома, - произносит Кори, продолжая нервно покусывать нижнюю губу в перерывах между словами. Он проводит ладонями по лицу, запускает руки в волосы, а потом разводит ими в стоны, пожимает плечами.
- В том смысле, что мне хотелось бы верить, что вы согласились поехать со мной, потому, что я вам понравился, а не просто так, - он убирает руки в карманы, потом снова их достает, банально уже не зная куда их приткнуть - и за лицо уже себя потрогал и за волосы, и что только не сделал - все никак не успокоится. Кори снова шумно вдыхает и прикусывает нижнюю губу сильнее, до крови, быстро слизывает выступившие капельки языком и снова заговаривает.
- Простите, мне так хотелось произвести хорошее впечатление, что в итоге я сам себе все карты смешал, - Кори чуть качает головой, а потом снова натягивает на губы улыбку. - Я буду рад, если вы разрешите себя подвезти, и, честное слово, обещаю не распускать руки, - хотя очень хотелось бы, ага. Но, понятное дело, Уокер не говорит об этом вслух. Что он, совсем дурак что ли? Ему и так ситуация кажется хуже некуда, чтобы ещё что-то такое отпускать. Вообще, он бы с удовольствием отмотал все назад, чтобы попробовать ещё раз, но, увы, в реальном времени подобные функции недоступны.

0

8

[AVA]http://picbug.ru/image-31D2_54D6255F.gif[/AVA] Он себе просто не представляет как мастерски женская логика может извратить любые его слова против него самого. Вот правда, женщинам в адвокаты или же наоборот в прокуроры идти нужно с их умением сделать человека виноватым. Потому что он вот уже пытается как-то реабилитироваться, оправдать свои слова, и сам не понимает что говорит то на что можно ещё один штык поставить. Похоже что Шерил доставлял тот факт что Кори был растерян, оправдывался, терялся, значит она огого какая! Приятно думать что можешь вот так дезориентировать мужчину.
- А, так я не доверчивая, а просто легкомысленная? Сажусь в машину к первому встречному? - чуть усмехается девушка, но кажется пока было закругляться немного, потому что Кори в самом деле выглядел каким-то совсем несчастным. Он по сути ведь не сказал ничего такого.  Просто она вот так вот "играет" словно проверяя сбежит он сразу или даже в такой ситуации останется стоять на своём предложение подвезти её. И вроде всё в порядке, он пока не спасовал, это было очень приятно и только ему в плюс.
А вот когда он прикусывает губу, она даже вздрагивает увидев кровь, это по сути ведь не страшно, ну капелька всего и тем не менее девушка была даже немного обеспокоена.  Довела бедного парня.
- Да всё в порядке, не понимаю почему вы так нервничаете. - чуть улыбнувшись проговаривает она, затем тянет руку к его лицу мягко касаясь пальчиками его нижней губы что бы стереть с её кровь. Она даже подумала о том что наверняка этот жест ещё больше его должен смутить, и как ни странно ей этого в самом деле хотелось. Шерил открывает сумочку что бы извлечь из неё упаковку с одноразовыми платочками и на этот раз приложить уже его. Немного заботы так, нужно же показать что он в самом деле симпатичен ей, ну что бы у него был какой-то стимул не бросить затею сразу, решив что ей всё равно.
-Вы в порядке? - уточняет она, хотя вряд ли ранка на губе могла ему как-то повредить, с другой стороны ему могло стать не хорошо от того что он слишком нервничал. Ео реакция и растерянность были чертовски милыми, она вот теперь точно и не подумала бы что он стал бы к ней как-то приставать.
-да, я не против что бы вы подбросили меня до дома. - ещё раз подтверждает она, на мотоциклах ей ездить ещё не приходилось, зато она на нём как-то позировала для журнала.

0

9

[AVA]http://sf.uploads.ru/t/AsfVU.gif[/AVA]Следующие слова девушки заставляют Уокера сперва недоумевающе изогнуть брови, а после зажмуриться и покачать головой. Ну как, как так она умудряется усмотреть что-то такое в его словах? Ведь он не имел ввиду ничего такого, вообще никаким образом не хотел её задеть или как-то оскорбить, а из её уст это звучит так, что Кори дурно становится. Что в самом деле он сказал не так? Или, может быть, просто выбрал девушку себе не по зубам?
Он открывает глаза, устремляя на девушку вопросительный взгляд, когда она вдруг сменяет тон и даже касается его губы. Вот уж точно это совсем сбивает Уокер столку. Он непонимающе глядит на Шерил, даже и не зная, что от неё ожидать. Её поведение все никак не спешит уложиться в его голове в упорядоченное и логичное. Ну никак.
- Я не нервничаю, - тише, чем все остальное, произносит Уокер, хотя дело обстоит как раз-таки с точностью наоборот, что явно написано на его озадаченном лице. Он принимает платок, который предлагает ему девушка, и качает головой на её следующий вопрос, после чего, вдруг спохватившись, принимается кивать.
- Я в порядке, в порядке, - произносит Кори и снова встряхивает головой, чтобы привести мысли в порядок. Нет, это просто безобразие какое-то, что она с ним вытворяет. На мгновение у Уокера возникает ощущение, что достаточно ей пальцами щелкнуть и он тот час же пустится в пляс. Это просто недопустимо. Но как-то взять себя в руки и сопротивляться очарованию этой девушки у него не получается. Он всегда чувствует себя уверенно и легко общается, не испытывая смущения даже в довольно откровенных беседах, а рядом с Шерил тушуется и теряется, как первоклассник у доски. Жуть просто, как она это делает?
- Отлично, - Кори снова кивает, думая про себя, что ехать надо будет медленно, а в идеале - вообще не ехать, потому, что как ему собраться с мыслями, если она будет продолжать находиться рядом? Им только дтп не хватало, по его инициативе. Но подойдя к мотоциклу, Уокер вроде как собирается с мыслями. Все-таки это - его стихия, он чувствует себя в ней уверенно и не позволит никаким обстоятельствам выбить себя из колеи.
- Держите, - произносит Кори, снимая с сиденья шлем и протягивая его девушке. Он медлит всего мгновение, прежде, чем произнести: - Помочь одеть или справитесь? - уточняет он, чуть склоняя голову на бок и едва заметно растягивая губы в улыбке. Кори складывает бумажный платок и убирает его в карман.

0

10

[AVA]http://picbug.ru/image-E356_5455FB63.gif[/AVA] Показала парню безграничные возможности женской логики перевернуть всё с ног на голову и можно сказать осталась этим довольна, ну в каком-то смысле уж точно. Вообще прямо напугать его таким поведением она не хотела, но похоже так получалось само по себе, с другой стороны, он ведь всё ещё здесь, никуда не убежал, значит всё не так плохо, значит не так уж сильно она его запутала. С другой стороны было бы совсем не по мужски если бы он её прям так бросил. Типа "ой всё, поеду один" и уехал. Вот это было точно привело бы девушку в лютое недоумение.
Ну конечно он не нервничает, а то вот это не заметно.  Шерил это скорее забавляло, потому как он отрицал больно очевидные факты. Как бы там ни было пока она решила немного сбавить обороты, всё таки им ещё ехать, а мотоцикл сам по себе не выглядит больно безопасным транспортом.
- Хорошо - улыбаясь произносит она, ну главное что кровь не из носа от волнения пошла, а то это бы точно говорило о том что в сё не так уж и в порядке как он сам об этом говорит. А там уже они наконец добрались до мотоцикла. Вообще конечно покатушки в шлеме это не совсем тот образ романтичной и милой езды на байке, и всё таки с безопасностью баловаться не стоило. Девушка принимает шлем из его рук, не долго крутит, надеть на голову то она его надела, а вот что дальше делать? Насколько она сама знала там какие-то ремешки должны быть и вот как их застегнуть не глядя с первого раза она была не в курсе.
- Да, боюсь что сама не справлюсь. - тихо смеётся Шерил, вообще на этот раз ей было немного не по себе от того что они поедут на мотоцикле, ну в первый раз, страшно всё таки, хотя она знала что он опытный гонщик, и тем не менее для неё это мало что меняло по сути, всё равно страшновато.
-Я понимаю что вы гонщик и привыкли к скоростям и всё в таком духе, но я никогда не каталась на мотоциклах, поэтому можно для меня...мм в умеренном режиме так сказать? - просит она на всякий случай.

0

11

[AVA]http://sf.uploads.ru/rwhYW.gif[/AVA]
Кори чуть заметно улыбается, когда девушка говорит, что не справится, и помогает застегнуть ей ремешки на шлеме. Вообще, он и сам с удовольствием покатался бы без шлема, особенно на таком мотоцикле - скорости-то тут не занебесные, однако безопасность превыше всего и все в таком духе.
А вот когда девушка просит его ехать по-медленнее, Оуэн и вовсе возвращает себе былую уверенность. Все правильно, здесь он в своей стихии, а она - нет. Пусть она боится. Нет, совсем не в том смысле, что ему хотелось бы её напугать. Разве что самую малость, но только для того, чтобы показать, что рядом с ним - это полная ерунда, он отлично справится с управлением. Так что мысли о том, что он не справится его сразу же покидают. Уокер растягивает губы в улыбке и кивает в ответ на слова Шерил.
- Конечно, я постараюсь ехать немного потише, - произносит он. В самом деле, с пассажиром он не стал бы гонять так, как обычно. Одно дело отвечать только за свою шкуру, и совсем другое - быть ответственным за кого-то ещё. Это не смешно, навредить девушке он на самом деле не хотел, так что ей не о чем было беспокоиться. Хотя по-началу ей, наверное, все быстрым будет казаться. Оуэн садится на мотоцикл, снимая его с подножки, одевает шлем и оборачивается к девушке.
- Держитесь крепче, - советует он Кёртис, улыбаясь своим же словам, хотя за шлемом этого девушка видеть не может. Вот уж точно отличный повод для того, чтобы она к нему прижалась. И никакого тебе неприличного контекста, никаких непристойных намеков. Просто замечательно. Хотя, откровенно говоря, позажиматься с этой девушкой Оуэн хотел бы отнюдь не на мотоцикле и не вот таким вот образом. Хотя при том, что это сейчас невозможно, мотоцикл тоже вполне подойдет. Самое главное не позволить этому всему остановиться на данном этапе. Будет очень обидно, на самом деле.
- Адрес назовете? - спрашивает он, понимая, что девушка, в принципе, может сказать ему что угодно, он ведь никак не проверит. Впрочем, он может и немного проследить за ней, чтобы убедиться, зайдет она в дом или нет. После того же, как девушка говорит куда ехать, Уокер трогается с места, выезжая в заданном направлении. В навигаторе или карте нет нужды, город он знает как свои пять пальцев.

0

12

[AVA]http://picbug.ru/image-6A47_54538486.gif[/AVA] Шерил конечно понимала что раз он профессиональный гонщик то уж точно должен уметь отлично водить на высоких скоростях, но всё равно было не по себе от того что он может сильно разогнаться, ему это привычно, а вот ей точно не очень. Вот в самом деле не на долго, но они точно поменялись ролями, теперь она в себе неуверенна, а он точно знает что нужно делать. Хотя он обещал что гнать не будет, это уже хорошо. Главное что бы не оказалось что то что для него очень медленно, для неё звездец как быстро.
Шерил садиться на транспорт позади Кори, поправляя юбку так что бы ветер в пути не устроил никому фансервиса, Шерил обнимает мужчину за пояс, ей и напоминать о том что бы держаться крепче не нужно, она бы и сама ухватилась покрепче прижимаясь грудью к его спине, и вот с её стороны никакого подтекста в этом не было, потому что ей на самом деле было страшновато, вот она и держалась как можно крепче, но конечно не на столько что бы это превратилось в стальные объятия или что-то в таком духе.
Адрес свой она называет совершенно честно, следит он там за ней или нет, она не видит смысла врать на эту тему, хотя конечно так можно было бы избежать не званных визитов, но вроде Кори не походил на безумно навязчивого типа который будет постоянно являться к ней домой. Он вообще выглядел более чем приличным и адекватным человеком. Потому она не боялась. Тем более что по сути её адрес узнать не сложно если хорошо порыться в интернете или немного схитрить и выведать его у секретарей в приёмной студии. В любом случае у неё стояла хорошая сигнализация, так что пробраться в дом будет не просто.
Ехать всё таки оказывается немного страшно, куда привычней когда вокруг что-то есть как в машине, потолок, двери, окна, всё в таком духе, а тут вся безопасность в шлеме и в том что бы крепче держаться, сомнительно если честно, и тем не менее ощущения весьма приятные если откинуть страх, можно было бы даже как-то повторить, только уж точно не так сразу. Такси и всё в таком духе куда более привычная тема.
Вот уже когда они добираются до дома девушки, она несказанно радуется тому что стоит уже на своих двоих.
- Это вообще очень здорово, но всё равно страшно. - улыбается она, хотя из-за шлема того что она улыбается видно не было. - не поможете? - спрашивает она в то время когда сама пытается найти как там расстёгиваются эти ремешки на шлеме.

0


Вы здесь » FunVille » Настоящее. » ep. 3: I wouldn't trade an eye For your lies


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно