FunVille

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FunVille » Прошлое » fb.2: Help me


fb.2: Help me

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема: Грейс никогда не слушает предупреждений и продолжает лезть туда, куда не стоило бы. Так что чего удивляться тому, что у неё, наконец, появились серьезные неприятности? Теперь, когда ей больше некуда податься - она вспоминает номер Хайда. Самое время для Бейкера отвязаться от девушки, припомнив прошлую встречу или же вытащить её из неприятельских лап. Посмотрим, на что хватит очарования Осборн.
Участники: Грейс Осборн, Хайд Бейкер
Время: 26 мая 2015

0

2

[AVA]http://se.uploads.ru/t/lJ8MZ.gif[/AVA]
Неприятности для Осборн всегда были чем-то фантастическим, что радовало ее душу, однако она никогда не вляпывалась по самые уши, выбраться для нее никогда не составляло проблем, чем и объясняется ее безбашенность. Нет, разумеется, она попадала и в крупные переделки, но почему-то всегда, как по взмаху волшебной палочки появлялся отец, который вытаскивал ее дерьма, заплатив приличную сумму и просто сделав хмурое лицо, это всегда работало.
Грэйс в этом городе уже около месяца, а от родных ни слуху, ни духу, что может говорить только об одном - они не знают, где она. Разумеется, можно было предположить, что за ней следят, но такая тактика не устраивала никого из членов семьи, они работали слаженно и всегда, не терпя ни минуты промедления, появлялись на территории Грейс и увозили ее домой. Можно сказать, что она превзошла саму себя, целый месяц ни единой весточки, это так радует.
Осборн всегда ненавидела моменты, когда отец вдруг появлялся, но вот если бы он опять нарисовался в дверях полицейского участка, то она бы была счастлива до посинения.
Сейчас ее и правда бросало в дрожь, холодок бегал по спине, а голова отчаянно искала пути выхода из ситуации, все было для нее в новинку, и если бы не решетки, она бы опять улизнула, как делала это всегда.
Казалось бы, ну что такого, ведь не раз она сидела в обезьяннике, но истинная причина ее заточения действительно ее пугала и вводила в ступор, хотя она быстро ходила вдоль камеры, закусывая ногти, ей казалось, что она поседеет здесь, так она не волновалась, даже когда сдавала экзамены после окончания школы.
Что же случилось? Очередная неприятность. После встречи с Бейкером ,Осборн не остановилась, ей было мало того, что она получила, да и никаких увечий на ней не было, отделалась простым предупреждение, а это скучило ее буйную натуру, и раз не склеилось с одними дилерами, то можно было пойти на другую территорию, а тот босс оказался куда более агрессивен, чем прежний, и узнав, что на его территории орудует какой-то левый человек, он отправил группу захвата.
Его не смутило то, что этим дилером оказалась девушка, совсем молодая и непохожая на наркоманку, ему было интересно, кто его враг, а поскольку Грэйс работала на себя, она не могла поведать о ком-то, что явно растаивало босса.
Грэйс была счастлива, когда появилась полиция, решетка для нее была меньшей угрозой, чем кто-то из местной мафии, и оказавшись в клетке, казалось бы, она могла вздохнуть полной грудью, но не прошло и пяти минут, как раздался звонок и вся полиция была куплена, ее ожидали серьезные проблемы, а умирать молодой Грэйс не хотела.
У нее не было друзей в этом городе, не было родных, она осталась один на один с проблемой, решение которой крылось где-то очень далеко, и это так страшило ее, что хотелось вздернуться, жаль, что веревки не было. Она совсем отчаялась, но спасительная лодка приплыла сама, вернее, ее силуэт. Телефон в заднем кармане...тот парень был добр, он должен ей помочь, вернее, Грэйс должна быть убедительна.
Путем долгих переговоров с дежурным ей все же удалось его убедить, что она имеет право на звонок, и как только в руках оказалась связь, ее пальцы начали судорожно набирать номер с карточки. Долгие гудки и такой приятный голос, возможно, голос ее свободы.
-Эй-эй, только не бросай трубку, хорошо? У меня мало времени, но ты должен выслушать. Я знаю, что возможно ты меня уже не помнишь, но я та девушка, что заявилась на твою территорию и начала продавать кокс, я угрожала тебе. Я знаю, что это звучит бредово, но мне нужна твоя помощь, я влипла и ты единственный, кто может мне помочь, только ты обладаешь достаточной властью, чтобы вытащить меня из этого дерьма.  Если ты сейчас же не сорвешься с места и не вытащишь меня из полицейского участка на N-перекрестке, то Сатана почешет мне брюшко раскаленными вилами...Дело не только в полиции, мои враги куда более серьезны, чем люди в форме,-она говорила так быстро, как могла, но даже сейчас можно было услышать проскальзывающие нотки страха в ее голосе и нервные сглатывания.
-Не бросай меня, ты единственный, кого я знаю, - это последнее, что она успевает сказать и у нее забирают телефон. Теперь ее жизнь полностью зависит от Хайда и ей остается только ждать, либо смерти, либо спасательной шлюпки в морской буре.

+1

3

[AVA]http://sf.uploads.ru/t/hM0Vw.gif[/AVA]
С учетом того, что девушка больше на его территории не светилась, Хайд даже успел подумать, что угроза возымела на неё своё действие и она свинтила куда подальше. Это, конечно, не лучший из всех возможных вариантов, но Бейкера он более, чем полностью устраивал. Дальнейшая судьба девушки его беспокоила мало, так что он не пытался разузнать, не появлялась ли она где-то ещё. Не на его территории и ладно. А там пусть делает то, что ей только вздумается. Кто он, в конце концов, чтобы приказывать что ей делать? Хайд видел смысл следить только за теми, кто топтался на его земле. А её Грэйс по тем или иным причинам покинула практически в тот же день. Жизнь бейкера вернулась в привычное русло. Он не так уж и часто выбирался на свои точки, чтобы лично присутствовать при возникновении новых конфликтов и этим занимались уже его подручные. Хотя, если бы они замели Осборн, то ему бы непременно доложили. Хайд на всякий случай уведомил своих приближенных о том, что с этой строптивой девушкой он будет разбираться самостоятельно.
Образ Грэйс уже почти напрочь вытравился из памяти Хайда, когда раздался тот самый звонок. В тот момент Бейкер сидел в своём джакузи, слушал в колонках музыку и пил вино. В общем, приятно проводил время в обществе себя любимого. Пара телефонов - рабочий и личный - лежали у него рядом на тумбочке. Звонка Бейкер не услышал, увидел только как замигал телефон, высвечивая на экране незнакомый номер. Телефон был рабочим, так что Бейкер, приглушив звук, снял трубку. Могло быть что-то важное, касательно каких-то поставок или иных вопросов, игнорировать которые не следовало. Чтобы держать власть в руках, расслабляться нельзя.
- Алло? - только и произнес Хайд, прежде чем на него обрушился шквал из взволнованной и сбивчивой речи. Бейкер выключил музыку, сел, хмуря брови и вслушиваясь в объяснения Грэйс. Он сразу понял, что это она. Больше не было таких самоуверенных девушек, которые бы у него в клубе порошок разбрасывали.
И вдруг, когда он думал, что в этом городе её и след простыл, она звонит и не просто звонит - просит помощи. И  всё это как-то мало походит на шутку или розыгрыш. Какие у него причины помогать ей? Да никаких на самом деле, она оказалась в лапах у его конкурентов, при этом она не его человек, так что у него нет вообще никакого резона отправляться за ней самому или отправлять своего человека. И, тем не менее, Бейкер выслушивает до конца, не бросает трубку. Но сказать  ничего не успевает, ибо связь прерывается. Мужчина повторяет "алло" ещё несколько раз, однако в ответ следуют только гудки. Попытки перезвонить на номер не оканчиваются успехом. Бейкер чертыхается и вылезает из джакузи, пытаясь найти хотя бы одно логичное объяснение тому, какого черта он отправляется выручать эту девушку, если их последняя встреча была далеко не самой приятной. Тем не менее, она его развеселила, позабавила, и он был бы не против, чтобы она на него работала. Бейкер видел в ней потенциал - у Грэйс был дар втирать любую чепуху. Ему казалось, что такие люди как она могут продать даже воздух. А вот его конкуренты, похоже, не оценили талантов Осборн и решили намылить ей шею. Как сделал бы и он, если бы ему не выпало возможности пообщаться с девушкой лично.
Он собрался быстрее, чем за пять минут, кажется, даже забыл выключить воду - ну ад ничего, соседей все равно нет, затапливать некого. Уже в дороге Бейкер вызвал свои людей и выехал по озвученному Грейс адресу. Почему-то ему постоянно казалось, что он может  не успеть. Возможно, ещё это временное ограничение подогревало его интерес. Да и было в этом что-то собственническое. Вроде как он уже наехал на Грэйс и это их разборки. Нечего туда совать свой нос. К тому же на методы развязывания языка многие не скупились. Грэйс была очень симпатичной и было бы жалко, если бы они подпортили ей личико. А они могли бы, Бейкер это знал. Те, кто очень досаждал тем людям могли вернуться домой в таком виде, что мать родная не признала бы. Или не вернуться вовсе. В общем, Осборн в этот раз в самом деле сильно  нарвалась.
Но минут через двадцать Хайд уже прибыл по обозначенному адресу и после недолгих, но весьма весомых(в долларовых купюрах) переговоров, Грейс была отдана ему в руки. Оставалось только придти и забрать. В сопровождении все того же неизменного амбала-охранника и дежурного полицейского Хайд добрался до обезьянника и остановился напротив камеры с Осборн. К тому момент вид у него был уже совершенно невозмутимый. Если бы не скорость, с которой он добрался до места, то вообще ничто не могло бы выдать того, что он на самом деле спешил.
- Ну что, соскучилась? - растягивая губы в ухмылке, интересуется Бейкер, когда охранник с ключами открывает клетку, чтобы выпустить Грэйс на свободу. Сделать вид, будто бы они старые знакомые ему не составляет труда. Впрочем, как только они выберутся из этого места разговор, скорее всего, примет совсем иной тон.

+1

4

[AVA]http://se.uploads.ru/t/GTbhf.gif[/AVA]
Грэйс чуть ли не липнет к клетке каждый раз, когда раздается хлопок дверьми, ожидание ее мучает и эти адские минуты ей кажутся самыми худшими в жизни, она бы наверное и в Бога поверила, даже помолилась, если бы что-то знала. Ее жизнь висела на волоске и неизвестно, кто появится быстрее, тот, кто отправит ее в ад, или тот, кто окажется ангелом спасителем и Грэйс будет всю жизнь ему благодарна, даже если и опять исчезнет из города, она не забудет того, что для нее сделали не ее родные.
Отчаянье берет свое и Грэйс переходит на последнюю стадию - принятие, она, кажется, уже мирится с тем, что ее возможно сегодня убьют, хотя в любой другой ситуации она бы устроила кипишь, бунт, кого-нибудь бы подожгла ради своего спасения, а сейчас она просто забилась в угол, уставившись на решетку. Полицейские то и дело мелькали туда обратно, заглядывая в камеру, кажется, им уже передали, что Осборн бывает достаточно изворотливой, и их удивляло то, что она наконец прижала задницу к сидению.
Хотелось курить, она была одна, а из припасов у нее ничего не было, только скомканная визитка Бейкера, что должен был вытащить ее. В душе еще теплилась надежда на то, что его каменное лицо все же появится первым.
Наверно, удача любит Осборн, ведь перед камерой появляется именно Хайд, со своей ухмылочкой. Помнится, и в прошлый раз он старался от нее не избавляться, у нее прям все екнуло, от осознания того, что спасена. Она как пантера спрыгивает с кровати, вплотную прижимаясь к прутьям.
-Боже, ты пришел,  у меня сейчас в трусах задымится от счастья, - как камень с души. Она так рада его видеть, серьезно, она надеялась, что больше никогда не встретится с этим типом, но теперь она просто благодарна ему за спасение, за то, что он внимал ее мольбам и все же приехал сюда, заложив нехилую сумму денег, нет, они обязаны стать друзьями после такого!
Решетка отпирается и Грэйс, не ожидая от самой себя, вешается этому незнакомцу на шею, нет, ну а что, он только что спас ее от неминуемой гибели, это просто переизбыток эмоций, ведь в любой другой ситуации, она бы даже руку не пожала.
Это, разумеется, странно, но Осборн как-то даже и не задумывается о том, что могут подумать другие, в голове вообще только одно счастье и мысль, крутящаяся как на кассете "я не умру, я не умру!".
Оставаться здесь у Осборн нет ни сил, а главное, и желание, потому она оперативно выбегает на лестницу и быстро-быстро перебирая ступени, спускается к выходу, чтобы скорее скрыться из этого места.
На улице уже ночь, но по дорогам продолжают летать машины, что не позволяет этому городу казаться мертвым, холод тут же пронизывает Грэйс и она застегивает кожанку, хоть и май, но простудиться после такого можно легко, духота здания ее наконец отпускает и легкие могут впитать себя свежесть города. Она ждет, пока на улице появится ее спаситель, чтобы сказать слова благодарности.
-Ээээ, слушай, спасибо, что вытащил меня, знаю, что ты мог этого не делать, но все же сделал, хоть меня и не знаешь. Для меня еще никто так много не делал...Знаю, тебе пришлось заложить крупную сумму денег, но я все верну, пришлю гонца к тебе в бар с процентами, а сейчас мне нужно скрыться, не хочу опять оказаться в похожей ситуации, - на большее она не рассчитывает, но уходит скорее потому, что не хочет ничего рассказывать, а не потому что ей неловко, вернее, она пытается опять улизнуть.

+1

5

[AVA]http://sf.uploads.ru/t/sCHB0.gif[/AVA]
Да уж, кто бы мог подумать, что она будет так ему рада. Впрочем, все верно, он спас ей жизнь, так что её поведение вполне оправдано. Хотя стоит признать, что фразочки у неё весьма специфические. Задымится в трусах от счастья  - это вообще как? Может быть, он у неё как-нибудь спросит. Но потом. Бейкер приобнимает девушку и растягивает губы в улыбке, глядя на охранника. Мол, так оно и должно быть, все в порядке, не суй нос не в своё дело. А то что он в самом деле пялится? Заняться больше не чем? Она теперь свободна, пусть следит за остальными.
Задерживаться в этом месте Грэйс явно не собиралась. Хайду оставалось только поспевать за ней, а то не ровен час она опять от него улизнет, и все - поминай как звали. Нет, конечно, если ему приспичит её найти он её и из-под земли вытащит, но к чему так напрягаться? Он ведь ей помог, верно? Почему бы в таком случае не поговорить обо всем по-человечески?
И вот Осборн начинает речь, вроде как благодарит его, но ясно дает понять, что она собирается сваливать. И вот это Хайду как-то не по душе. За тем он что ли вгрохал столько денег, чтобы она потом сбежала? И ведь факт не в самих деньгах, что ему её обещания о том, что она их потом вернет, даже если представить, что она в самом деле это сделает. Он мог бы просто отправить своего человека с деньгами, если бы его не интересовало то, куда дальше направится девушка и как вообще тут оказалась.
- Ты ведь даже не знаешь сколько именно я заплатил, как ты собралась возвращать долг? - спрашивает он, чуть усмехнувшись. Решила на глазок прикинуть или потом у продажных копов поинтересоваться? Или сама прикинула, сколько он мог за неё отдать и столько решила вернуть? Так дела не делаются, в общем.
- Так не пойдет, - Бейкер чуть качает головой, а потом указывает рукой в сторону джипа, припаркованного на стоянке возле полицейского участка. - Видишь машину? - спрашивает он у Грэйс, понимая, что она отлично все видит, разве только у неё проблемы со зрением, и то они не так уж и далеко, чтобы совсем не разглядеть что там находится.
- Сейчас ты пойдешь со мной туда и по дороге расскажешь мне во что ты вляпалась, - произносит он, переводя взгляд на девушку и вопросительно изгибая брови. - Договорились? - уточняет Бейкер, попробовав не слишком давить на Осборн. Сдерживать себя настолько, насколько  это в принципе возможно. К примеру, "договорились?" звучит куда мягче, чем "поняла меня?". Вроде как уже не такой приказной тон. А заставлять её что-то делать - гиблое дело. Он ведь в тот раз с этого начал, и что в итоге получил? Грэйс помахала перед ним хвостом и смылась. Так же может поступить и в этот раз, все-таки она теперь на свободе, по крайней мере копы за ней гнаться уже не станут. Но разве она не подумала о том, что не они одни будут хотеть её убить? Или же именно поэтому она и хочет так стремительно скрыться? Так в этом случае ей лучше искать укрытия у Хайда, а чтобы он с этим помог - нужно ему обо всем рассказать, должен же он знать, от чего её необходимо спрятать. В общем, в любом случае ей лучше отправиться вместе с ним в его джип и обрисовать ситуацию во всех деталях.

+1

6

Ой, ну к чему столько проблем? Столько вопросов, хотя чему это удивляется Осборн, ее только что вытащил дилер, она же не надеется на то, что он отпустит ее на своевольную, чтобы она могла почувствовать себя Кипеловым? Она думала, что опять улизнет, но нет, так что неудивительно, что она успевает между всем этим закатить глаза, аля, ну я так и знала.
-Ну.... - тут же придумывает Грэйс оправдание для себя, -Ну...., - хотя у нее ничего и не получается, - Ну блин! - топнув ногой, чертыхнулась Осборн, - Ну я не знаю, я придумала бы, что ты к таким мелочам придираешься? - серьезно, она так говорит, словно они с ним уже давно друзья, хотя ни тот, ни другой не знают даже имена друг друга. Осборн оценивающе смотрит на Хайда, все еще не отходя от края дороги, в голове у нее взвешивались все за и против. Почему стоит поехать: он спас ей жизнь, это раз, он сделал это сразу, это два, он ничего не просит в замен, это три, он не похож на убийцу -четыре. Почему не стоит ехать: он ничего не требует взамен! Согласитесь, это как-то странно, ведь любой бы другой на его месте выставил девушке счет, а он прям прынц на черном джипе, и да, у него джип, мать его джип! Он сразу помог ей, это опять наталкивает на дурные мысли, вдруг он маньяк и сам хочет ее убить, ведь сейчас таких не мало, она хорошенькая, залупистая, чем не жертва?
Это как выбирать между ангелом и демоном, причем не известно, что еще хуже. Минута размышлений и Осборн сдается, плюнув на все свои опасения, хуже уже не будет, к тому он единственный, кого она знает.
Она быстро подходит к Хайду, выставив указательный палец, чтобы придать своей речи особую выразительность, и она замечает, что ее руки трясутся.
-Ты только посмотри!!! - вскрикивает та, перехватив свою же руку и перепугав всех прохожих, -У меня руки трясутся как у истерички бальзаковского возраста! Поехали! - командует та, совсем забыв, что это как бы машина Хайда и до нее надо дойти, - А то я еще чпокнусь в обморок, как это бывает с обычными девицами и возненавижу себя! - это бред сумасшедшего, но Грэйси как-то плевать, у нее серьезные проблемы, у нее трясутся руки, чего прежде никогда не было и она этим гордилась! Нет,ладно бы, если от перенапряжения, а тут, от страха, да это же ни в какие рамки не укладывается.
Девушка уверенным шагом направляется к машине, совсем забыв, что она сомневалась в чем-то минуту назад и залазает на заднее сидение, пристроившись у окна, но это отнюдь не от того, что она собирается смотреть, куда ее повезут, ей уже плевать, у нее руки трясутся, а это проблемы! Она дожидается Хайда, чтобы выдвинуть еще свое условие, или, если быть точным, просьбу.
-Знаешь, я буду еще счастливее, если ты дашь мне что-нибудь выпить. Я в таком еще не бывала и не знаю, как ведут девушки в таких ситуациях, но руки у меня трястись не должны, что я, тварь дрожащая что ли? И да, я буду сейчас очень много говорить, так что придумай способ меня заткнуть или приготовь оглушительную музыку, когда я нервничаю, я всегда болтаю....Ну черт, вот теперь ты знаешь, почему я тебе доверяю? - она похожа на едва дерганную девушку, только покинувшую психушку, которая не может усидеть на попе смирно, то и дело вскакивая и восклицая, со стороны может и смешно, а вот Осборн совсем не смешно, она и впрямь нервничает.

0

7

It's seep written, but restrain it out

0

8

Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

0


Вы здесь » FunVille » Прошлое » fb.2: Help me


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно