Меня зовут имя, ещё я люблю представляться как ваше прозвище. Мне возраст персонажа и я из страна, город откуда родом.  Я род занятий, работа, учёба и так далее, но сам я люблю хобби. Мой рост цифра, и мне часто говорят, что я похож(а) на имя модели. Меня интересуют только девочки/мальчики/киборги(короче, ваша ориентация), но я люблю петю из соседнего подъезда/верен правой руке.

(гиф)

связь с вами: контакт/скайп
вы пришли по: рекламе вверху форума/рекламе в объявлениях другого форума/иная причина(укажите)

пример пробного поста

любой ранее написанный вами пост

код

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Меня зовут [b]имя[/b], ещё я люблю представляться как [b]ваше прозвище.[/b] Мне [b]возраст персонажа[/b] и я из [b]страна, город откуда родом[/b].  Я [b]род занятий, работа, учёба и так далее[/b], но сам я люблю [b]хобби[/b]. Мой рост [b]цифра,[/b] и мне часто говорят, что я похож(а) на [b]имя модели.[/b] Меня интересуют только [b]девочки/мальчики/киборги(короче, ваша ориентация),[/b] но я [b]люблю петю из соседнего подъезда/верен правой руке.[/b][/td]
[td][align=center](гиф)[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][b]связь с вами:[/b] контакт/скайп
[b]вы пришли по: [/b]рекламе вверху форума/рекламе в объявлениях другого форума/иная причина(укажите)[/quote]

[quote][spoiler="пример пробного поста"]любой ранее написанный вами пост[/spoiler][/quote]

Отредактировано Аманда Блэквуд (2015-02-11 17:53:10)